Севастополь. ГБУ «СЦГПЦС»: переход на квартальный выпуск индексов и ценников

24 января 2018 года состоялось заседание Комиссии по индексации цен и ценообразованию в строительстве города Севастополя, образованной постановлением Правительства Севастополя от 10.11.2015 № 1043-ПП.

 

Основной вопрос, рассматриваемый на заседании, переход на ежеквартальный мониторинг цен на строительные материалы, изделия, конструкции, машины и механизмы, применямые в строительстве по объектам, расположенным на территории г. Севастополь, а также ежеквартальное рассмотрение и утверждение сметно-нормативных документов, разработанных на основании мониторинга.

Принятое решение: в связи с задержкой запуска в эксплуатацию системы ФГИС и непрерывной динамики в цен на рынке строительных ресурсов ГБУ «СЦГПЦС» осуществлять мониторинг цен - ежеквартально, а комиссии по индексации цен и ценообразованию в строительстве ежеквартально рассматривать и утверждать документы, разработанные на основании вышеуказанного мониторинга.

Скачать протокол №1 заседания Комиссии по индексации цен и ценообразования в строителеьстве г. Севастополь от 24 января 2018 года.

МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ

 

1670253401 52 Kartin    Мы ВКонтакте     Red Youtube Logo Png Xl   Мы в YouTube     

JoomShaper