Письмо Минстроя № 26571-ИФ/09 от 10.07.2020 года

TA LND5AnFk
 
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в дополнение к ранее направленному письму Минстроя России от 18 марта 2020 г. N 10116-ИФ/09 в части размещения официальной статистической информации об индексах цен на продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения по видам экономической деятельности (строительство) на официальном сайте Росстата в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сообщает следующее.
По информации Росстата, ссылка на информационный ресурс в части размещения официальной статистической информации об индексах цен на продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения по видам экономической деятельности (строительство) по адресу: https://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/DBInet.cgi?pl=9460004 является неактуальной. Данный ресурс был размещен на старой версии сайта Росстата в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
 
В настоящее время «Индексы цен на продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения» в целом по Российской Федерации, определяемые по виду экономической деятельности «Строительство», публикуются Росстатом в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: hitps://www.fedstat.ru.
 
На новой версии сайта информация по индексам цен на продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения размещена в подразделе «Главная страница/Витрина данных/Инфляция/Индекс цен производителей/Индексы цен строительной продукции», а также доступна в единой межведомственной информационно-статистической системе (https://www.fedstat.ru) в подразделе «Ведомства/Федеральная служба государственной статистки/1.29. Цены и тарифы/1.29.17. Индексы цен на продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения».
 
И.Э.ФАЙЗУЛЛИН

Источник

МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ

 

1670253401 52 Kartin    Мы ВКонтакте     Red Youtube Logo Png Xl   Мы в YouTube     

JoomShaper