С Днем Сметчика┃Сметные новости

S Dnem Smetchika

 

Дорогие коллеги! Группа компаний «АВИ-Центр»‎ поздравляет Вас с Днём сметчика! Желаем никогда не ошибаться в своих предположениях и расчётах, всегда двигаться в направлении успеха. Желаем, чтобы по смете каждого дня предвиделось минимум финансовых, физических и временных затрат для максимума удовольствия и счастья!

 

СМЕТНАЯ НОВОСТЬ │ Госэкспертиза выпустила сборники индексов и ССЦ на 1 квартал 2022г. для Республики Крым

Сборники индексов пересчета стоимости строительства и Мониторинга цен строительных ресурсов на 1 квартал 2022г. для Республики Крым теперь доступны в программе ГРАНД Смета. За приобретением обращайтесь по телефонам указанным ниже.

 

 

На ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты:
+7 (978) 066-58-47; +7 (978) 077-84-77

По вопросам приобретения программных продуктов:
Сергей Суменков — доб.140 — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Игорь Трач — доб.149 — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам технической поддержки и ценообразования:
Наргиз Сафарова — доб.129 — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Лидия Таштанова — доб.148 — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ

 

1670253401 52 Kartin    Мы ВКонтакте     Red Youtube Logo Png Xl   Мы в YouTube     

JoomShaper